u.a: Feingold/ 1,5 g und Folienbarren Au999/ 2,8g
(Ag925/- 47,15 gr.); 1 Königskette mit Scheibenanhänger (Ag925/- 128,66 gr.)
1 DR mit Mittelstein (585/- 1,65 gr.); 1 TR (585/- 1,75 gr.)
Der Anhänger besteht aus585er Gold. Er ist mit einem kleinen Brillant besetzt.
Länge der Kette: 44,5 cm
Größe des Anhängers: 1,5 cm
585/ 6,8 g
Kette mit Anhänger 750/ 5,0 g mit einem kleinen Brillant
Legierungen pauschal 835 (Ag835/- 123,46 gr.); 1 Silbermedaille Pax (Ag925/- 25,08 gr.); 1 vergoldete Brosche (Ag900/- 10,19 gr.); 2 Ringe, 1 Anstecknadel, 1 GRandelbrosche, (Ag925/- 10,08 gr.); 1 Ko...
585/ 7,4 g brutto
Länge: 4,8 cm
Zigarettenetui, Armreif durchbrochen, (Ag800/- 175,73 gr.); 1 Kette Jugendstil, 1 Deckel von Gefäss, Silbertaler Preussen (Ag800/- 123,33 gr.)
Inhhalt von 10 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
Der Ring ist mit drei Brillanten und 8 Diamanten von zusammen 0,41 ct. besetzt.
585/4,5 g
Ringgröße 58 (Innendurchmesser ca. 18,5 mm.
Inhhalt von 10 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
Inhhalt von 10 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
Super schöner Halbmemoriering, der mit 17 Brillanten und 32 schwarzen Diamanten besetzt ist. Die Ringschiene ist aus 750er Weißgold gearbeitet.
750/ 3,9 g
Ringgröße: 52-53 (Innendurchmesser ca....
Sehr schön gearbeitete Ohrstecker, die die Perlen voll zur Geltung bringen. Mit zusätzlichem Sicherungsclip für einen guten Halt. Jeder Ohrstecker ist noch mit drei kleinen Diamanten besetzt.
585/...
1 paar Creolen (333/- 1,95 gr.); 1 paar defekte Ohrringe (333/- 1,48 gr.)
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Konsolenspiele, Inhhalt von 3 Kisten
Konsolenspiele, Inhhalt von 3 Kisten
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Hübscher Anhänger in Gelb- und Weißgold. Besetzt mit einem Brillant von ca. 0,08 ct.
585/ 3,9 g
Länge der Kette: 38,2 cm
Größe des Anhängers: 12,5x7,5 mm