585/ 18,2 g mit Brillant 0,30 ct si tw (gestempelt)
Kette mit Anhänger 750/ 5,0 g mit einem kleinen Brillant
grünen und weißen Farbsteinen 925/16,6 g brutto
SM-A536B/DS 128GB Ram 6GB Black Imei: 357095566778121 Nei OVP
SM-S911B/DS 256 GbRam 8 GB Black imei: 35923647029050 Neu
8 GB Ram 256 GB ROM Neu OVP imei: 864594065354406