Inhalt von 10 Kisten (davon 1 große Kiste)
750/ 8,7 g mit FST.; 585/ 34,4 g und 333/ 14,7 g brutto
Inhhalt von 2 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 3 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 5 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
teilweise vergoldet. 21,4 g. Eine Mutter bei den Ohrsteckern fehlt
585/ 18,2 g mit Brillant 0,30 ct si tw (gestempelt)
Kette mit Anhänger 750/ 5,0 g mit einem kleinen Brillant
grünen und weißen Farbsteinen 925/16,6 g brutto
SM-A536B/DS 128GB Ram 6GB Black Imei: 357095566778121 Nei OVP
SM-S911B/DS 256 GbRam 8 GB Black imei: 35923647029050 Neu
8 GB Ram 256 GB ROM Neu OVP imei: 864594065354406