Inhhalt von 3 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
mit 6 kleinen Brillanten besetzt.
585/ 1,4 g
Ringgröße: 49 (Innendurchmesser ca. 15,6 mm)
585/ 2,5 g ...
Ein Klassiker, mit einer Perle besetzt.
585/ 2,2 g brutto
Ringgröße 53, Innendurchmesser ca. 16,8 mm.
nur Münze ist echt (585/- 19,80 gr.)
8 GB Ram 256 GB ROM Neu OVP imei: 864594065354406
SM-A536B/DS 128GB Ram 6GB Black Imei: 357095566778121 Nei OVP
kleine Beschädigung am Ohr. Aus Holz.
Maße 50x25cm.
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.
333/ 2,5 g
Länge der Kette: 38 cm. Wirklich guter Zustand.
Inhhalt von 3 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.