unter Anderem: 2186,6 g Feinsilber und 130 DM, ; Gold 999/ 3,4 g
Goldschmuck: 21K/ 0,9g, 750/ 6,7g, Münzanhänger: Fassung585/ 4,1g, Münze 980/8,8g, 585/ 33,4g mit FST. teilw. def., 333/4,5g
Akku Bosch 36V Li Ion 500 Watt - pale green/black. Neuwertig
750/ 3,6g ; 585/ 38,2g m. 1 Brill. ; 585+925/ 4,9 g ; 333/ 20,3 g ; 1 Brillant ca. 0,9 ct. Rundiste beschädigt ; 2 Farbsteine
u.A.2 Feinsilberbarren/2000 g und Gold: 900 / 6,73 g und diverse andere Münzen und Medaillen
265 DM, 25 €, AG 999/582,5g ; AG925/ 28g ; Silber/ 137,4 g ; Au999/ 3,26 g ; Au 916/ 8,0 g ; Au 900 / 12,9 g ; Au 585/ 3,0g (Inhalt von 3 Kisten)
585/ 13,8 g Ringgröße 56, Brillant ca. 1 ct. Wesselton, vvs (soweit gefasst beurteilbar)
Gold mit Zähnen/ 23,7 g; Zähne mit Metall/ 51,3 g; Gebiß und Zähne mit Schrauben/ 27,5 g