Rubinring 585/ 2,8 g Ringgröße 53
Brillantring 585/ 1,6g Ringgröße 55
Smaragdring 333/ 1,4 g, Ringgröße 54
teilweise in OVP 26 Stück
Golfjacke
Herren- und Damenstiefel
4 x Ecco und 4 x Paul Green, verschiedene Modelle und verschiedene Größen
8x Doppelwaschbecken (die Meisten mit Abtropfseite) und 9x Einzelwaschbecken (die Meisten mit Abtropfseite), alle unbenutzt
verschiedene Motive AG625/ 361,1 g
24x10 DM Silbermünzen Ag625/ 372g mit verschiedenen Motiven und ein Set Royal Canadian Mint (davon ist eine Münze aus Ag500/ 23,33g)
identisches Modell in verschiedenen Größen
Sie sind ca. 3,5 cm lang. Sehr guter Zustand!
585/ 3,71 g
Dank zwei 6V Elektro Motoren und zwei 6V4,5A Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Außerdem dank den großen Felgen, macht es einen sehr guten Eindruck.
D...
Sehr schön geschliffener Amethyst (7ct.), gefasst in Gelgbold. Sehr guter Zustand!
375er Gold/ 3,1 g
Länge des Anhängers mit Öse: 2,45 cm
davon sind 22x Silbermünzen Ag625/ 246,4g, die anderen 18 sind "normale 5 DM-Münzen"
V94M WMN
57 Teile BH´s und Unterhosen und Bademode (Triumph, Lascana, GinaTricot usw.), 8 Teile La Perla, 2x Elesse
1x IKKS Men und 3x Maze
Neuwertiger Ring in 585 er Gold. Der Ring wiegt 9,5g. Der Ring hat die Ringgröße 54 (Inendurchmesser ca. 17,2 mm. Er ist mit einem großen, grünen, facettierten Farbstein besetzt. Der Stei hat einen Du...
Sie ist in 750 er Gold gefasst du wiegt insgesamt 10,9 g. Sie ist (mit Öse) 50 mm lang und 33 mm breit. Die Öse kann nach hinten geklappt werden um das Schmuckstück als Brosche zu tragen. Der geschnit...
Modell JL.BE N-208. Die Uhr hat Probleme mit dem Gang (läuft manchmal nicht ordentlich. Im Moment läuft sie gar nicht an). Werk Valjoux 7750. Mit blauem Lederband von Wempe.
München 1972. AG 625/ 372 g
Ihr Kind kann selbst mit Lenker und Gaspedal das Motorrad kontrollieren. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V4,5Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Vorne sind L...
Ihr Kind kann selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal das Quad kontrollieren. Es verfügt über Musik-Funktion und Hupe. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V7Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit über 3...
Das Kind kann selbst mit Lenker bzw. Gaspedal steuern. Es verfügt über Musik-Funktion. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V7Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. ...