Hochwertig gearbeiteter Ring mit einem 5 ct. Großen dunkelblauen Safir und 20 Brillanten von zusammen 0,9 ct. (tw/ vs)Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
750er Gold/ 15,7 g.
Rin...
kleiner Hartschalentrolley dunkelblau und Rucksack schwarz mit Einzelfundsachen 2104344, 2104315, 2104261
Inhalt von 10 Kisten
Neuwertiger Ring in 585 er Gold. Der Ring wiegt 9,5g. Der Ring hat die Ringgröße 54 (Inendurchmesser ca. 17,2 mm. Er ist mit einem großen, grünen, facettierten Farbstein besetzt. Der Stei hat einen Du...
Großer silberner Royal Class Travel Line Trolley, 80x50x30cm, sehr schwer, von außen benutzt
Grauer Handgepäck Trolley, mit zwei Rollen, 55x40x20cm, zwei Griffe, ersichtliche Gebrauchsspuren, (FN: 3162/ 2019)
Lungenautomat mares Abyss, 2x Neoprenschuhe, Flossen mares, Handschuhe, Tauchermesser in Tasche, gebraucht
Breite: 16 mm, sehr guter Zustand
Inhalt von 6 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)