7Stück je 50 W
unterschiedliche Marken und Größen
in 585 er Gelbgold, 2,9 g schwer. Er ist mit 10 Brillanten von zusammen 0,57 ct. besetzt (W P1-P2). Ringgröße 54-55 (Ø 17,3 mm). Ring mit leichten bis normalen Tragespuren.
31 Teile (NP zwischen 30 und 80 €)
Größe M schwarz
verschiedene Größen und verschiedene Modelle
identisches Modell in verschiedenen Größen (NP je 110,00 €)
identisches Modell in verschiedenen Größen
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen ca. 50 Teile
51 Stück
750er Weißgold, 3,9 g schwer. Das Armband ist 18,5 cm lang. Sehr guter Zustand.
signiert ch H 3/6. Und Kunstg.Bo. Höhe 44 cm.