585er Gold/ 4,6 g
585er Weißgold/ 4,5 g
Xeon W-2135, 64 GB RAM, 512 GB SSD, Nvidia Quadro P1000 Grafikkarte 4 GB, ohne Betriebssystem, aber der Windows Key ist in Bios gespeichert. Mit Gebrauchsspuren
alle von München 1972 im blauen Olympia-Etui. AG625/ 372g
42 Teile
alle im Karton
30 Oberteile Jennifer Taylor, 50 Teile De Meche
Technische Daten:
Model: Drift 360
Mit Bluetooth
Motor: Elektro Motor
Leistung: 2X 45W
Akku: 12V7Ah
Maße(L/B/H) : 103 x 74 x 59 cm
Le...
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen
identisches Modell in unterschiedlichen Größen (NP je 79 €)
8x ML-9-LKM12 Artikelnummer 10280
6x Darkwood, 3x Vivo Barefoot, 3x No Bull, 3x NaNapapijri
Schwarze Tahitiperle Durchmesser 15 mm mit Wachstumsmerkmalen. Der Anhänger besteht aus 585 er Weißgold und ist zusätzlich mit einem kleinen Brillanten von 0,08 ct. Besetzt (W, si)
gefasst in 925er Silber, 4,4 g schwer. Maße des Anhängers: 3,4x 1,6 cm.
Elektro Go-Kart F1
Sicherheitsgurt ist vorhanden.
2 Geschwindigkeitsstufen
Technische Daten:
Model: Go-Kart F1
Motor: 2x Elektro Motor