u.A. 10x ProWin Pure Air je 500 ml und 2x ProWin Spezialreiniger je 250 ml,
gefasst in 375er Gelbgold, insgesamt 6,5g schwer. Er ist mit einem Amethyst von 7ct. besetzt. Der Anhänger hat eine praktische große Öse.
und 2 Squad Packs, alles noch in folie eingeschweißt.
Damenring mit kleinen Brillanten besetzt von ca. 0,60 ct und kleinen Safiren von ca. 0,8 ct. Die Ringschiene ist eine elegante Kombination aus Gelbgold und Weißgold
750er Gold/ 7,65 g
Dark Gray (SM-T500NZAA) optischer Zustand: Gut
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten