dabei ist der größte Teil der Kiste mit dem Stoffpenis gefüllt
Lerai The innovative changeable und Closca bike Helmet Gr. M
Gr. 36 mit Kapuze, dunkelblau ( NP 199,99 €)
die Verpackung ist total verklebt
Modell D46BR22X1, Verpackung beschädigt, Inhalt nicht geprüft