Nova Territoria Effordiensis nach Ioh. Bapt. Hohmann wohl von 1717. Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 63x54 cm
Kleine Miniaturmalerei im Holzrahmen.
Rahmengröße Ø 7,2cm
Bildgröße Ø 3,8 cm
Rahmengröße 51x41,5 cm
Abendliche Stimmung, Fischerboot. Öl auf Leinwand, gerahmt. Signiert wohl F Retta 80.
Rahmengröße 63x51 cm.
verschiedene Motive. Rahmengrößen 42 x 32 xm
ältere Nadel, mit Perlen und Diamantrosen. 585/1,1g
Inhalt von 2 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion)
und 16 Langarmblusen
Inhalt von vier Kisten
große Größe, Rücken geschnürt
Face it
Router und Agfeo Telefone