Dieser Posten besteht aus ungefähr 2450 Artikeln mit einer UVP von ca. 7000 Euro. Darunter Designkerzen, Grabkerzen, und Zubehör für Friedhofskerzen. Eine genaue Bastandsliste finden Sie hier: https:/...
Koffer ca 80 cm hoch, dunkelgrau, guter Zustand
Inhalt von 6 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...
Hochwertig gearbeiteter Ring mit einem 5 ct. Großen dunkelblauen Safir und 20 Brillanten von zusammen 0,9 ct. (tw/ vs)Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
750er Gold/ 15,7 g.
Ringgröße...
Großer silberner Royal Class Travel Line Trolley, 80x50x30cm, sehr schwer, von außen benutzt
Grauer Handgepäck Trolley, mit zwei Rollen, 55x40x20cm, zwei Griffe, ersichtliche Gebrauchsspuren, (FN: 3162/ 2019)
Hochwertig gearbeiteter Ring mit einem 5 ct. Großen dunkelblauen Safir und 20 Brillanten von zusammen 0,9 ct. (tw/ vs)Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
750er Gold/ 15,7 g.
Rin...
von Henriette Steffensen Copenhagen: 7 Pullover/ Jacken und 4 Dreieckstücher
Toller, neuwertiger Trolley
74 cm hoch
voll