Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

12631 Ergebnisse
Position: 13

Weißgold-Diamantring

Startpreis 350 EUR

Damenring mit insgesamt 9 Diamanten von ca. 0,52 ct. (w/ si). Der Ring befindet sich in einem wirklich guten Zustand!

585er Gold/ 4,2 g

Ringgröße 56


Position: 70

Archos Tablets, 150 Stück

Archos 7 0 Platinum Tablet, 16 GB, 1,3 GHZ Quad Core, Aluminium Case, Micro SD-Slot: Verpackung Original Refurbish, Verpackung ab Werk auch Werks Refurbish

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 245

5 Hosen Norrona

in verschiedenen Größen und Farben

Auktion ist beendet
Preis: 360 EUR

Position: 133

Akkordeon

Hlavacek (Steirische Harmonika) im Koffer

Auktion ist beendet
Preis: 360 EUR

Position: 46

Art-Deco Anhänger mit Diamanten und Safir

Startpreis 360 EUR

Die Altschliff-Diamanten wiegen ca. 0,25 ct. Und der Safir 0,5 ct. Eine wirklich attraktive Arbeit!

585er Gold/ 2,6g

Länge 26,5 mm und Breite 7,5 mm


Position: 20

Beweglicher Kettenring in 750 er Gold

Startpreis 375 EUR

Sich schön an den Finger anschmiegender Kettenring. Breite des Ringes: 10 mm. Sehr guter Zustand!
750 er Gold/ 8,8 g
Ringgröße 58-59


Position: 246

5 Hosen Norrona

in verschiedenen Größen und Farben

Auktion ist beendet
Preis: 380 EUR

Position: 15

Schöner Bandring mit Smaragd und Brillanten

Startpreis 380 EUR

Der Mittelstein ist ein oval geschliffener Smaragd in Cabochon-Form von 0,9 ct. (ca. 6x4 mm). In die Ringschiene sind 8 Brillanten von ca. 0,15 ct. Eingefasst.

585er Gold/ 4,95 g

Ringgröße 53


Position: 61

Traum Anhänger mit Amethyst und Brillanten

Startpreis 380 EUR

Der inteniv violetter Amethyst von 15 ct. wird von 6 kleinen Brillanten begleitet. Die Brillanten (TW VS) wiegen zusammen 0,2 ct. Der Anhänger ist in 585 er Weißgold und Gelbgold gefasst und er wigt 7...


Position: 63

Plattenspieler, 10 Stück

Beschreibung

Bluetooth + EDR Funktion (optimierte Kopplungsgeschwindigkeit). Eingebaute Stereo-Lautsprecher. Leistung: 3 W. Gänge (33. 45 und 78 U/min MP3-Player-Funktion von USB-Stick oder Microka...

Auktion ist beendet
Preis: 385 EUR

Position: 10

Raffiniert gearbeiteter Diamantring

Startpreis 385 EUR

Der Weißgoldring ist mit einem Brillant und 6 Diamanten besetzt von zusammen ca. 0,30 ct. (W/ si)
585er Gold/ 5,4g
Ringgröße 55


Position: 13

Weißgold-Diamantring

Startpreis 385 EUR

Damenring mit insgesamt 9 Diamanten von ca. 0,52 ct. (w/ si). Der Ring befindet sich in einem wirklich guten Zustand!
585er Gold/ 4,2 g
Ringgröße 56


Position: 45

Münze

20 Mark Wilhelm Deutscher Kaiser König v. Preussen Deutsches Reich 1872 A 900/7,96g

Auktion ist beendet
Preis: 390 EUR

Position: 113

Herrenring mit Onyxplatte

Startpreis 390 EUR

in 585 er Gelbgold, 6,9 g schwer. Steingröße ca. 13 mm. Ringgröße 66 (Ø21 mm). Sehr guter Zustand, mit nur leichten Tragespuren. 1995223. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 ...


Position: 129

Blütenanhänger mit Perlchen und Diamanten

Startpreis 390 EUR

Der Anhänger hat einen Ø von 3 cm. Der Schmuck besteht aus 585 er Gold und wiegt 6,7g brutto. Eine sehr hübsche Arbeit!. Kettenlänge 44,5 cm. 1995155. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld ...


Position: 131

Saphir-Brillantanhänger

Startpreis 390 EUR

Bicolor in 585 er Gold, 3,3 g schwer. Mit einem dunkelblauen, facettierten Saphir besetzt. Und 18 Brillanten von zusammen 0,4 ct (TW Si). Größe des Anhängers 20x10mm. 1995265. Bei dieser Pos...


Position: 46

Art-Deco Anhänger mit Diamanten und Safir

Startpreis 390 EUR

Die Altschliff-Diamanten wiegen ca. 0,25 ct. Und der Safir 0,5 ct. Eine wirklich attraktive Arbeit!
585er Gold/ 2,6g
Länge 26,5 mm und Breite 7,5 mm


Position: 18

Diamantring

Startpreis 390 EUR

Ein schöner Ring, besetzt mit 4 Diamanten (w/ P1) von ca. 0,40 ct. und einem weißen Stein.

585er Gold/ 3,3g

Ringgröße 54


Position: 30

Elektro Kindermotottad Dreirad 5118 (Lackiert), 3 Stück

Dank zwei 6V Elektro Motoren und zwei 6V4,5A Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Außerdem dank den großen Felgen, macht es einen sehr guten Eindruck.



D...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 47

Respiflo Sterilwasser, 1 Paletten (450 Stk.)

Sterilwasser 500ml

15 Stück im Karton Versandkosten 69,00 €

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 14

Münzring

Die Münze besteht aus 986er Gold und sie wiegt 3,49 g. Die Fassung besteht aus 585er Gold und insgesamt wiegt der Ring 12,2 g. Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchmesser ca. 17,8 mm).

Auktion ist beendet
Preis: 400 EUR

Position: 227

Posten Brillen, ungetragen

19 Stück im Etui

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 3

Love-Herzanhänger Meissen

Ergebnis: 400 EUR

Er besteht aus 750er Rotgold und wiegt insgsamt 6,8g. Mit 2 facettierten Bergkristallen. Der Anhänger befindet sich in einem sehr schönen Zustand!


Position: 7

Weißgold-Medaillon mit floraler Verzierung

Startpreis 400 EUR

Es besteht aus 585 er Weißgold und wiegt insgesamt 8,4 g. Der Bilderhalter besteht aus Metall. Es ist 43x27 mm groß (mit Öse gemessen)