identisches Modell in unterschiedlichen Größen (NP je 79 €)
8x ML-9-LKM12 Artikelnummer 10280
6x Darkwood, 3x Vivo Barefoot, 3x No Bull, 3x NaNapapijri
verschiedene Modell in verschiedenen Größen und 8 Paar Holz-Schuhspanner von Seeadler aus Zedernholz und 2 Paar Holz-Schuhspanner
1 Ring 750/ 1,8 g (Größe 56), 1 Anhänger 585/ 3,1 g und ein Paar Ohrstecker mit bleuen Steinen 585/ 1,0g
Schwarze Tahitiperle Durchmesser 15 mm mit Wachstumsmerkmalen. Der Anhänger besteht aus 585 er Weißgold und ist zusätzlich mit einem kleinen Brillanten von 0,08 ct. Besetzt (W, si)
gefasst in 925er Silber, 4,4 g schwer. Maße des Anhängers: 3,4x 1,6 cm.
Elektro Go-Kart F1
Sicherheitsgurt ist vorhanden.
2 Geschwindigkeitsstufen
Technische Daten:
Model: Go-Kart F1
Motor: 2x Elektro Motor
Für Kinder und jugendliche bis 3-8 Jahr...
Ein sehr detailgetreues Modell des Originals in der Farbe schwarz
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal oder die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das ...
Ein sehr detailgetreues Modell des Originals in der Farbe weiß
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal oder die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fah...
Größe 5,2 x 1,7 cm.
585er Gold/ 8,0 g
Monitore alhua LCD Monitor 22"
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen
Münzanhänger (Münze 986er und Fassung 585er), insgesamt 4,0 g. Münze Franc ios IDG Avstriae Imperator 1915
22x9 Stück, unterschiedliche Motive möglich
u.A. Solgaz GP-C4 unbenutzt, Siemens Dunstabzugshaube LU17122 in OVP ungeöffnet, Radiator DC Dimplex, Eldom WU08046 Boiler und diverse Lampen
in 585 er Gold, 4 g schwer. Mit 6 kleinen Diamanten (0,20 ct) und einem Saphir. Ringgröße 55-56 (Ø17,6 mm). Wirklich guter Zustand mit leichten Tragespuren. 1995176. Bei dieser Position beträ...
ca. 170 cm hoch. Die Möbel müssen in 64285 Darmstadt am Wochenende 12./ 13. November abgeholt werden.
alter Bauernschrank ca. 160 cm hoch. Das Obertwil wurde möglicherweise nachträglich ergänzt. Die Möbel müssen in 64285 Darmstadt am Wochenende 12./ 13. November abgeholt werden.
ca. 170 cm hoch, Vollholz, Weichholz. Der Schkrank muss in 64285 Darmstadt am Wochenende 12./ 13. November abgeholt werden.
Hergestellt in der Meisterwerkstatt der Landesgewerbeanstalt Kaiserslautern, Ende 40er, Anfang 50er Jahre, Vollholz. Für das reräsentative Büro der Landesgewerbeanstalt gefertigt worden. Ohne Inhalt H...
Signiert mit Hutlett 83. Guss Zimmer Celle. Organische Form, die an eine Nuss erinnert.
Größe 14,5 x 12,5 cm, Höhe ca. 10 cm.
signiert mit HS 69. Das besonders Interessante an dieser Plastik ist die schroffe Struktur. Mit einem Sprung im Metall.
Höhe ca. 29 cm
Anhänger mit 37 Kanadischen Diamanten von zusammen ca. 0,50 ct. Feines weiß/ si. Der Schmuck befindet sich in einem hervorragenden Zustand und wird im Etui und mit Zertifikat geliefert.
750er Gelbg...