mit diversen Bits, Ladegerät, in Tasche (2769/19
Größen: 42x29,5cm bis 60x46,5 cm
Smartphone Mate40+ Keine Google Sperree imei: 352641091042908
Kunststoffgehäuse gebrochen, gebraucht, ohne weiteres Zubehör
auf Künstlerpapier gemalt.
Hinter Glas, gerahmt. Signatur ungedeutet.
Rahmengröße: 45x27cm
Blattgröße 22,5x16 cm. Mit Altersspuren
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße 32x27 cm
Signiert H.Wanka. Öl auf Leinwand.
Nicht gerahmt.
Maße: 70x50 cm
Öl auf Leinwand. Signiert wohl DETAEYE. An einer Stelle ist die Leinwand beschädigt.
Gerahmt. Das Bild ist mit Klebeband im Rahmen befestigt.
Rahmengröße: 81x61 cm
vom Staatlichen Kunsthandel der DDR. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist in den Rahmen rein geklebt.
Rahmengröße: 84,5 x 61 cm.
Kopie einer Lithograpihie. Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 52,5 x 42,5 cm.
Hinter Glas, gerahmt, leichte Gebrauchsspuren. Signatur ungedeutet, aus dem Jahr 1963.
Rahmengröße: 40x 33 cm
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
mit Gebrauchsspuren, eine kleine Abdeckung fehlt
und kleine rote Einkaufstüte
Fundnr. 2664/18 und 1070/19
Bilder, evtl. ein Kleid 2103860, 2100807, 2104941,2104688, 2107237, 2104317
mit Manschettenknöpfen, Krawattenklammern etc.
mit Halterung (die muss wieder passend gemacht werden.