Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

12985 Ergebnisse
Position: 2

Endstücke für Gardinenstangen, OVP 10 Paar

Startpreis 15 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Position: 3

Endstücke für Gardinenstangen, OVP 10 Paar

Ergebnis: 15 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Position: 4

Endstücke für Gardinenstangen, OVP 10 Paar

Startpreis 15 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Position: 75

Uhr English Laundry

in OVP, der Kasten ist etwas kaputt, Batterie leer

Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR

Position: 71

2 Uhren, neuwertig

Marc O´Polo dunkelbraun (Batterie leer) und Chronotech (Batterie leer), noch mit Etikett NP 110 €

Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR

Position: 39

108x 3er Pack Lictin Kapseln

Wiederverwendbare nachfüllbare Kaffeekapseln für Dolce Gusto

Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR

Position: 33

Kunstdruck nach Andr.Betz München

Ergebnis: 20 EUR

gerahmt. Rahmengröße 88x75 cm.


Position: 79

Ölgemälde Bäume

Startpreis 20 EUR

Rahmengröße 79x 65 cm. Auf der Rückseite Signatur? Ungedeutet


Position: 26

Frauenakt Kohlezeichnung

Startpreis 20 EUR

Abstrahierter Frauenakt. Gerahmt, hinter Glas.
Rahmengröße: 49,5x 39,5 cm


Position: 32

Kohlezeichnung "Der Weg"

Startpreis 20 EUR

Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist minimal angeschlagen.
Bildgröße 42x 35 cm
Rahmengröße: 65 x 57 cm


Position: 40

Ölgemälde Th. Grasnick

Startpreis 20 EUR

Von 1983. Gerahmt.
Rahmengröße: 53,3x 41 cm.


Position: 68

Reinhold Bach Radierung

Startpreis 20 EUR

"Markusturm Rothenburg o.T.", der Rahmen ist leicht beschädigt. Handsigniert
Bildgröße: 37x 26 cm
Rahmengröße: 57x 42 cm


Position: 71

Reinhold Bach Radierung

Startpreis 20 EUR

"Das Dürerhaus Nürnberg", der Rahmen ist leicht beschädigt. Handsigniert.
Bildgröße 35x30 cm
Rahmengröße: 53,5 x 43 cm


Position: 72

E. Diefenbach Aquarell im Herbst

Startpreis 20 EUR

Herbstwald mit kleiner Höhle. Künstler ist wohl Darmstädter Maler. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 40x 28,5 cm
Rahmengröße: 49,5x 44,5cm


Position: 73

Reinhold Bach Radierung

Startpreis 20 EUR

"Rathhausportal Rothenburg o.T.", der Rahmen ist leicht beschädigt
Bildgröße: 39,5 x 26 cm
Rahmengröße 57x 42 cm


Position: 156

Silberohrstecker mit natural chocolate Diamond

Startpreis 20 EUR

Mit 925 gestempelt. Der Schmuck ist ungetragen und wird im Schmuckkästchen mit Zertifikat geliefert.
925er silber/ 2,2 g
Größe: 1,3 x 1,0 cm


Position: 157

Silberohrstecker mit natural chocolate Diamond

Startpreis 20 EUR

Mit 925 gestempelt. Der Schmuck ist ungetragen und wird im Schmuckkästchen mit Zertifikat geliefert.
925er silber/ 1,2 g
Größe: 0,9 x 0,7 cm


Position: 158

Silberohrstecker mit natural chocolate Diamond

Startpreis 20 EUR

Mit 925 gestempelt. Der Schmuck ist ungetragen und wird im Schmuckkästchen mit Zertifikat geliefert.
925er silber/ 1,3 g
Größe: 1,1 x 0,6 cm


Position: 159

Silberohrringe mit Fancy Diamonds

Startpreis 20 EUR

Mit 925 gestempelt. Der Schmuck ist ungetragen und wird im Schmuckkästchen mit Zertifikat geliefert. (Roé-vergoldet)
925er silber/ 6,19g
Länge: 4 cm.


Position: 29

Müller-Linow Kaltnadelradierung

Startpreis 20 EUR

Motiv "Küchenschrank". Nummeriert 4/40. Handsigniert ML Bruno Müller-Linow. Hinter Glas, gerahmt

Bildgröße 29x 23,5 cm

Rahmengröße 57x 44,5 cm.


Position: 104

Aquarell "Wasserburg" von J. Fischer

Startpreis 20 EUR

Aquarell "Wasserburg" von J. Fischer

Blattgröße 39x29 cm


Position: 116

Miro Farblithografie

Startpreis 20 EUR

auf hochwertigem Künstlerpapier gedruckt

Blattgröße 76 x 54,5 cm


Position: 158

Kleines Aquarell

Startpreis 20 EUR

Motiv "Viehhirte". Unter Glas, in verziertem goldfarbenen Rahmen. Der Rahmen hat leider ein paar Beschädigungen.

Rahmengröße 36,5x32,5 cm.

Bildgröße: 11x7,2 cm.


Position: 159

Prvssia Kolorierte Landkarte

Startpreis 20 EUR

Per Gerardum Mercatorem. Cum Priuilegio. Unter Glas, gerahmt. Wohl aus einem Buch entnommen.

Rahmengröße 59,5x 52,5 cm.