Koffer ca 75cm hoch, schwarz, sehr guter Zustand (FN: 660/ 2022)
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
65x40x25cm, grauer eleganter Hartschalentrolley von Spilbergen, mittelschwer, guter Zustand (FN: 3087/ 2019)
in OVP, noch versiegelt und Playstation Pulse 3D Wireless Headset
Kleine rote Franky Tasche, mit leichten Gebrauchsspuren, 40x35x20cm
1 * Anhänger 14 ct., 6 * Halskette 14 ct., 4 * Armband 14 ct., 1 * Armband 14 ct. def. 585/45,4g
"Industrie"
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
schwarz. Ohne Pods, das war das MHD abgelaufen
Inhalt von 10 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...
Ein wunderbares Farbenspiel in grün mit gelb-orange- und rottönen vereint sich in dem großen Opal von 10,5 ct. (24x19,5 mm!). Außenherum sind 17 kleine Diamanten gefasst (eine Fassung ist leer). (Diam...
KofferCars Race, Turnbeutel Rucksack rot und kleines Lego Disney
kleinerer Trolley Delsey und Rucksack the journey , beides mit Einzelfundsachen, 2104834, 2101951, 2104201, 2104838, 2104216
Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben
2 Trolleykoffer Travellite, leer, schwarz, Vaude große Sport/ Reisetasche
3 x Adventskalender von Rituals, 1x YSL Libre EdP Intense 50 ml, Dior Addict EDP 100 ml, Giorgio Armani My Way EdP 50 ml, Boss Botttled Geschenkset, Paco Rabanne 1 Million Geschenkset, Giorgio Armani ...
Optischer Zustand: Gut
Ca. 80 cm lange Reisetasche in Marineblau, zwei Griffmöglichkeiten, vollgepackt und schwer, zwei keine Fronttaschen
Handgepäckgröße. Ca. 53 cm hoch.
Fundnr. 2840/18
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
6 Paar: 2x Clarks, 2x Dr. Martens, 2x Giesswein Merino Wool
mittelgroß, komplett voll mit Krawatten (die Meisten sind Seidenkrawatten, viele Marken dabei.
Er besteht aus 750er Rotgold und wiegt insgsamt 6,8g. Mit 2 facettierten Bergkristallen. Der Anhänger befindet sich in einem sehr schönen Zustand!
Ein wunderbares Farbenspiel in grün mit gelb-orange- und rottönen vereint sich in dem großen Opal von 10,5 ct. (24x19,5 mm!). Außenherum sind 17 kleine Diamanten gefasst (eine Fassung ist leer). (Diam...
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
Koffer ca 74cm hoch, 45cm breit, relativ schwer, grau, sehr guter Zustand (FN: 255/ 2022)
2 * Halskette 8 ct., 2 * Armband 14 ct., 1 * Halskette 14 ct. 585/ 28,7 g und 333/ 11,2g
65x40x30cm, schwarzer Stofftrolley von Sestini, starke Gebrauchsspuren, voll gepackt und schwer, vier Rollen (FN: 2235/ 2019)
Damenring mit Brillanten von ca. 0,44 ct. Und Diamanten im Baguetteschliff von ca. 0,55 ct. In der Mitte ist der Ring mit einem ovalen Safir-Cabochon von 2,2 ct. Besetzt
585er Gold/ 9,5 g
Ringgröße 61
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...
Inhalt von 3 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
Der Ring besteht aus 585 er Gold und wiegt isgesamt 16,8 g. Die Ringgröße ist 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Der Rig ist mit einem großen Pyrit besetzt (18,0 x 14,5 x 10 mm). Der Ring befindet sic...
P je 99,95 €, (4x Caruso Metallic und 1x Samtchevreau, verschiedene Größen, alle im Karton
petrolfarbener Wanderrucksack Quechua Forclaz 60 und kleiner Rucksack 2104699
Gold 15,6g ; Gold mit sehr viel Zahn 45,9 g ; Zähne mit Metall 28,7 g
Posten Küchengeräte und Küchenutensilien: Philips Mixer, 2x Geschirr Level one Tafelservice Adria, Sansibar Sylt Getränkespender in OVP, Bestron Plancha & Baking Plate XL in OVP, CS-Küchensysteme Top...
Zahngold: Gold/ 40,8g, Gold mit viel, viel Zahn/ 184,3g, Zähne mit Metall/ 175,7g, Gebiß mit Gold/ 22,7g
AEG Bluetooth Sound System BSS 4803 in OVP, Tivoli Audio Model One Radio in OVP, Samsung Box WAM 6500 gebraucht, amazon echo in OVP, Canton Movie Cinema in OVP
Posten Bücher: Inhalt von 20 großen Kisten
Ziemlich schwer. Staubig und verschmutzt. Ca. 60 cm hoch.
Der obere Griff fehlt. Mittelschwer. Ca. 50 cm hoch
Fundnr. 1455/ 21
Gold/ 0,9 g, Gold mit etwas Zahn/1,5 g und Gold mit viel Zahn/ 6,2 g
Ca. 40 cm große Fahrradtasche von Ortlieb Wasserdicht in dunkelgrau, seitliche Befestigungsmöglichkeiten, gebraucht, funktional