Automatik Uhr mit 12 Brillanten auf der Lünette.
Weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren. Kurzes Band: Umfang 15 cm.
Die Uhr läuft einwandfre...
Vollgold mit Brill. Lünette mit defektem Band
siehe Position 40 und 43 Versandkosten 10,00 €
HUBLOT BIG BANG REF.301.SB.131.RX SERIAL.1136571 H829 FULLSET AUßER KISSEN, gekauft 2016 ; MONTBLANC CHRONOGRAPH AUTOMATIK REF.7069 SERIAL.PJ137546 MIT BOX OHNE GARANTIEKARTE
Optischer Zustand: Gebraucht
233.20.41.21.01.001 MIT BOX UND GARANTIE KARTE, gekauft 2019
REF: 22010432203001 SERIAL: 89683794 NUR DIE UHR GEBRAUCHT
VERPACKUNG LADEKABEL UND USB STICK - SERIAL V76325
Santos de Cartier 866930 0472 ohne Box und ohne Papiere
gut
beide Uhren mit Gebrauchsspuren