Klassische Vacheron Constantin Herrenuhr mit schwarzem Lederband. Gehäusedurchmesser 34 mm. Handaufzug, die Uhr läuft. Die Uhr hat deutliche Gebrauchsspuren. Das Armband wurde schon mal ersetzt und so...
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Herrenuhr mit Box und Papieren. Mit Modphasenanzeige. Sehr guter Zustand.
die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren.
Ohne weiteres Zubehör
Omega Speedmaster Automatic 57156715, ohne Box und ohne Papiere
Santos de Cartier 866930 0472 ohne Box und ohne Papiere
Posten Uhren: Inhalt von 3 kleinen Kisten
Posten Uhren: Inhalt von 2 kleinen Kisten
mit Farbsteinen auf der Lünette, kurzes Band (641/2020)
mit Datums- und Wochentagsanzeige. Glas ist etwas verkratzt (65/2021)
Professional Chronometer 300m, ohne Box und ohne Papiere (Fundnummer801/2022)
Modell Endurance Pro, Reference: X82310 sn:8001479