585/103,3 g brutto. Das Glas fehlt, die Uhr läuft nicht.
SERIENNUMMER. 481460CD REF. 2379 STAHL UHR OHNE PAPIERE
585/77,5g brutto. Taschenuhr ca. 1905-1910. Gehäuse Gold 585. Nr. 430574. Durchmesser ca. 50 mm. Goldener Zwischendeckel (Österreichische Amtspunze 1902-1922). Werk Handaufzug, Ankerhemmung, schwanenh...
1 Kette (750/- 2,74 gr.); 1 Anh. Kreuz (750/- 2,37 gr.); 1 Ring m. Steinen WG (585/- 2,20 gr.); 1 Paar Ohrringe m. FS (750/- 1,10 gr.); 1 Ring m. FS (750/- 1,68 gr.); 1 Paar Ohrringe m. Perlen u. Stei...
Elegante Herrenuhr mit Mondphase und Datumsanzeige. Modell FC-330/335X6B4/6 mit schwarzem Lederband und Faltschließe. Nur wenige Male getragen. Mit Box und Papieren.
MIT KERAMIK UND DIAMANTENLÜNETTE, Kaufdatum 2019
Professional Chronometer 300m, ohne Box und ohne Papiere (Fundnummer801/2022)
1000m. Referenz 2005, Snr. 2143. Die Uhr wurde im November 2023 generalüberholt, die Rechnung darüber liegt vor.
Die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren. Oh...
Herrenuhr mit Box und Papieren. Mit Modphasenanzeige. Sehr guter Zustand.
Taschenuhr beide Deckel aus 585 er Gold.
Die Uhr läuft, handaufzug. 72 g brutto.
Glas fehlt.
Die Uhrenkette besteht aus 750 er Gold/7,6g
Zenith. Das Gehäuse besteht aus 750er Gold. Nr.892575. Gehäuse Durchmesser ca. 34 mm. Werk Handaufzug Ankerhemmung Kaliber 2011 Werknummer 5118265. Lederband nicht Original. Niedrige Amplitude, Servic...
Pierre Cardin. Gehäuse und Boden Gold. Dornschließe kein Gold. Mit Lederband. Werk Quarz,steht
MAURICE LACROIX UHR LC1038 mit Kasten CITIZEN DIVERS 200M CITIZEN WR100
Chronograph 220002630 72 in Kasten und Umkarton
Optischer Zustand: Gebraucht
Quarz 44 mm. Sehr guter Zustand. 48570431
Posten Uhren: Inhalt von 3 kleinen Kisten
Posten Uhren: Inhalt von 3 kleinen Kisten
Neuwertig
Aluminium silber mit Sportloop hellrosa Neuwertig