mit Manschettenknöpfen, Krawattenklammern etc.
Kettenlänge: 45 cm. Herz ca. 2 cm
925/ 9,5 g
Kettenlänge: 56 cm. Länge des Anhängers: 3,5 cm
925/ 14g
teilweise vergoldet. 21,4 g. Eine Mutter bei den Ohrsteckern fehlt
besetzt mit 2 kleinen Perlchen und zwei kleinen Diamanten
333/ 1,1 g brutto
Ringgröße: 54 (Innendurchmesser ca. 17,2 mm). Sehr guter Zustand!
835/ 18,6g
333/ 1,0 g mit Brillant (Piqué)
Länge 17,5 cm.
Wirklich guter Zustand!
333/ 2,5 g
Länge der Kette: 38 cm. Wirklich guter Zustand.
und kl Goldkugeln (585/- 4,72 gr.)