1 P. Ohrhänger (916,66/- 3,93 gr.)
1 Kettchen mit Tauben defekt (585/- 3,18 gr.)
585/ 18,2 g mit Brillant 0,30 ct si tw (gestempelt)
1 Armband mit Goldkugeln (585/- 3,21 gr.
(585/- 15,94 gr.); 1 Damenring (585/- 2,70 gr.)