1 Collierkette (585/- 1,60 gr.)
2 Ringe m. weissen Steinen (585/- 9,54 gr.)
ca. 0,6 ct (585/- 23,65 gr.); 1 Königskette (585/- 40,50 gr.)
1 breiter Ring (916,66/- 10,78 gr.)
1 paar Creolen (333/- 1,95 gr.); 1 paar defekte Ohrringe (333/- 1,48 gr.)
Goldring mit 3 Brillanten von zusammen ca. 0,12 ct. (im Ring gestempelt). Qualität vvsi (auch gestempelt)
585/ 2,3 g
Ringgröße 52 (Innendurchmesser ca. 16,5 mm)
Attraktive Ohrstecker, die jeweils mit 6 ganz kleinen Diamanten besetzt sind.
585er Weißgold/ 3,7 g
Länge ca. 1,5 cm. Guter Zustand!
333/ 2,5 g
Länge der Kette: 38 cm. Wirklich guter Zustand.
333/ 1,0 g mit Brillant (Piqué)
Länge 17,5 cm.
Wirklich guter Zustand!
besetzt mit 3 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,165 ct. (W si), im Ring gestempelt
585/ 4,0 g
Ringgröße 53, Innendurchmesser ca. 16,8 mm
1 Collier m. Anhänger (916,66/- 10,72 gr.)
585/ 3,5g
Der Ring ist mit zwei Baguette-Diamanten besetzt.
750/1,4 g
Ringgröße 53, Innendurchmesser ca. 16,8 mm. Sehr guter Zustand!
2 Ringe (585/- 4,65 gr.); 1 P. Ohrringe (585/- 2,57 gr.)