Find

1718 Results
Pandora Ring 925 er Silber mit Brillant
71
Starting price 15 EUR
Armreif Silber
36
Armreif Silber
Starting price 15 EUR
2 Silberarmbänder (Ag925/- 26,73 gr.)
346
Starting price 14 EUR
1 Kette (Ag925/- 21,40 gr.)
126
1 Kette (Ag925/- 21,40 gr.)
Starting price 14 EUR
Posten Bernstein und Silberschmuck
244
Starting price 12 EUR
Wunderschöner, großer Bernsteinanhänger
243
Starting price 10 EUR
Kreuzanhänger Granat, vergoldet
233
Starting price 10 EUR
Sold
Schmuckset Silber mit
233
Schmuckset Silber mit

Result:

75 EUR

Sold
Anhänger Tiffany 925/ 8,0 g
232
Anhänger Tiffany 925/ 8,0 g

Result:

65 EUR

Sold
Ring 925/ 6,9 g
231
Ring 925/ 6,9 g

Result:

50 EUR

Sold
Gucci Silberkette "Geist" 925/ 12,5 g
227

Result:

95 EUR

Sold
Pandora Schlüsselanhänger
223
Pandora Schlüsselanhänger

Result:

30 EUR

Sold
Tiffany & Co. Schlüsselanhänger
222

Result:

55 EUR

Sold
Posten Silberschmuck, alle neu
219

Result:

20 EUR

Sold
Herrenring
213
Herrenring

Result:

25 EUR

Sold
Anhänger Wolf
212
Anhänger Wolf

Result:

60 EUR

Sold
Döschen mit Modeschmuck
200
Döschen mit Modeschmuck

Result:

25 EUR

Sold
Thomas Sabo Kette mit Anhänger
184

Result:

15 EUR

Sold
183

Result:

20 EUR

Sold
Thomas Sabo Armband mit Anhänger
182

Result:

5 EUR

Sold
Tüte mit Modeschmuck
178
Tüte mit Modeschmuck

Result:

20 EUR

Sold
Steok Silberring 925/ 13,4g
173
Steok Silberring 925/ 13,4g

Result:

10 EUR

Sold
Pandora Armband 925er Silber/13,1g
171

Result:

25 EUR

Sold
Posten Modeschmuck
169
Posten Modeschmuck

Result:

10 EUR