Find

95 Results
Miss Miluna 750er Weißgold Kette mit Anhänger
249
Starting price 100 EUR
Brillantring 0,11 ct. 585er Gold
182
Starting price 100 EUR
Hübscher Brillant-Rubinring
156
Hübscher Brillant-Rubinring
Starting price 100 EUR
Brillantring 585 er Gold
155
Brillantring 585 er Gold
Starting price 100 EUR
Damenring mit Amethyst
78
Damenring mit Amethyst
Starting price 100 EUR
Hermès Paris Armreif Osmose 925er Silber
91
Starting price 80 EUR
Citrin Ring 585er Weißgold
185
Citrin Ring 585er Weißgold
Starting price 70 EUR
Anhänger 585er Weißgold
51
Anhänger 585er Weißgold
Starting price 70 EUR
Schmuckset Silber, Einlegearbeit
271
Starting price 55 EUR
Memoriering 375er Weißgold
237
Memoriering 375er Weißgold
Starting price 55 EUR
JOOP! Kette und Ring 925er silber
264
Starting price 50 EUR
Tsavorit 0,56 ct. Mit IGI Report
190
Starting price 50 EUR
3 Bernsteinanhänger
268
3 Bernsteinanhänger
Starting price 45 EUR
Anhänger-Brosche mit Kamee 585er Gold
92
Starting price 40 EUR
Quinn Silberring
270
Quinn Silberring
Starting price 30 EUR
2 Bernsteinanhänger, ca. 3,4 cm lang
267
Starting price 30 EUR
Collier und Armband mit Koralle Silber
245
Starting price 20 EUR
2 alte, wohl tunesische Fibeln
240
Starting price 20 EUR
4 Mini- Tierfiguren aus Koralle
235
Starting price 15 EUR
Korallenkette, 61 cm lang
234
Korallenkette, 61 cm lang
Starting price 15 EUR
Posten Bernstein und Silberschmuck
244
Starting price 12 EUR
Wunderschöner, großer Bernsteinanhänger
243
Starting price 10 EUR
Kreuzanhänger Granat, vergoldet
233
Starting price 10 EUR