(Ag925/- 102,70 gr.); 4 Silberketten (Ag925/- 181,69 gr.); 5 Silberarmbänder teilweise mit FS (Ag925/- 133,30 gr.); 4 Anhänger teilw. m. FS (Ag925/- 22,58 gr.)
(585/- 15,94 gr.); 1 Damenring (585/- 2,70 gr.)
1 Armband mit Goldkugeln (585/- 3,21 gr.
585/ 18,2 g mit Brillant 0,30 ct si tw (gestempelt)
1 Kettchen mit Tauben defekt (585/- 3,18 gr.)
1 P. Ohrhänger (916,66/- 3,93 gr.)
2 Ringe m. weissen Steinen (585/- 9,54 gr.)
1 Armband (585/- 4,75 gr.); 1 Kettchen (585/- 1,56 gr.)