Länge 19 cm Ring ca. Gr. 53 (2330/2019 und 551/2021)
Die Brillanten wiegen zusammen ca. 0,3 ct. Der Rubin ist etwas berieben.
585er Gold/ 4,6 g
585er Weißgold/ 4,5 g