ca. 945 g brutto. Die kleinen Tütchen sind mitgewogen.
750/ 4,2 g, mit 11 Brillanten (punziert mit TW, vs). Ringgröße 50.
750/ 3,0g ,Besetz mit 32 Brillanten von zus. ca. 0,30 ct. Feines weis/ si mit Zertifikat, im Kästchen
Pandora Kette 925/34g und rotes T-S- Armband
585/ 7,2 g schwer. Ringgröße 54-55. Sehr guter Zustand!
Goldschmuck: 750/ 11,6g; 585/68,5g mit FST und Perle; 333/ 18,1g