42 Teile
alle von München 1972 im blauen Olympia-Etui. AG625/ 372g
51 Stück
in 10 K Gelbgold (416er Gold). Gewicht 9,1 g. Es ist 0,5 cm breit und 18 cm lang. Es ist getragen, mit normalen Tragespuren
signiert ch H 3/6. Und Kunstg.Bo. Höhe 44 cm.
identisches Modell in verschiedenen Größen
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen ca. 50 Teile
identisches Modell in verschiedenen Größen (NP je 110,00 €)
verschiedene Größen und verschiedene Modelle
Größe M schwarz
31 Teile (NP zwischen 30 und 80 €)
750er Weißgold, 3,9 g schwer. Das Armband ist 18,5 cm lang. Sehr guter Zustand.