Find

152 Results
Pos.Nr.: 139

Perlenkette mit Kamee

Starting price 80 EUR

Pos.Nr.: 140

Halb-Memorie-Ring

Result: 150 EUR

in 585 er Gelbgold, 2,9 g schwer. Er ist mit 10 Brillanten von zusammen 0,57 ct. besetzt (W P1-P2). Ringgröße 54-55 (Ø 17,3 mm). Ring mit leichten bis normalen Tragespuren.

Pos.Nr.: 141

Solitär-Brillantring

Result: 75 EUR

585 er Weißgold, 1,4 g schwer. Mit einem Brillant von ca. 0,1 ct. (get. W, P2). Ringgröße 51 (Ø 16,2 mm).Der Ring hat leichte bis normale Tragespuren.

Pos.Nr.: 142

10 Flaschen Rotwein

Result: 15 EUR

teilweise überlagert.

Pos.Nr.: 153

Vintage Schale mit Fuß, wohl Frankreich

Starting price 5 EUR

Höhe 22 cm und Durchmesser 20 cm. Mit ein paar kleinen Beulchen.

Pos.Nr.: 209

Dürkopp Nämaschine, funktionsfähig

Starting price 30 EUR

mit Koffer und diversem Zubehör. Dürkopp Klasse 1031

Pos.Nr.: 266

Haarbürste, Ascher Gäbelchen

Starting price 5 EUR