ungeprüft und eventuell defekt.
in Karton
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
Hager, ABB, Siedle (für Sprechanlagen/ Türkommunikation)
mattschwarz, neu
große Größe, Rücken geschnürt
Abendkleider und Freizeitkleider
51 Stück
nuLine 32, mit Gebrauchsspuren und leichten Beschädigungen
Face it
Vitrinenbeleuchtung, 2x Staff Tube Système Orion (davon eine in OVP), u.A.
grün mit Staubbeutel. Etikett ist noch dran
Router und Agfeo Telefone