Bei dem Trolley ist ein Tragegriff durchgerissen. Die Aktentasche ist leer
Rucksack Berg Outdoor Kula 10
Fundnr. 1953/18
mit Rollen
Fundnr. 615/21
schwarz, etwas verstaubt. Ca. 60 cm lang. Die Tasche ist übervoll.
Guter Zustand. Ca. 60 cm hoch. Recht schwer.
Stofftrolley mit vier Rollen in der Farbe schwarz. Ca. 77 cm hoch.
Sakura Log, vier Rollen, Hartschale. Höhe ca. 54 cm. Recht schwer
schwarz mit braunen Verzierungen. Ca. 60 cm lang.
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.