Rucksack, dunkelbraun, schwarze Details, stark gebrauchter Zustand (FN: 166/2022)
Mysteriöse verstaubte Reisetasche, ein Griff, keine Seitentaschen, zwei massive Ledergürtel zum Verschließen, Tasche in grau mit bordeux Details, ca 70x50x30cm
Hannibal großer Stofftrolley in dunkelblau, 80x40x45cm, mit Zahlenschloss, ein Griff fehlt, Stoff geschädigt, zwei Rollen
Stofftrolley von Alta Travel in schwarz, 75x45x30cm, Verstauchfach für Griff, viele Taschen vorne, vier Rollen (zwei Vorderen beschädigt), gebrauchter Zustand, Reißverschlüsse fehlen teilweise, schwer
Mittelgroßer Hartschalenkoffer von Samsonite, 55x45x20cm, robust, vieleKratzerspuren, mit Zahlenschloss sowie Adresskarte, keine rollen dafür stabile Standfüße
Stark abgenutzt, Naht hängt raus, Reißverschluss geht nicht zu, rot, viele schwarze Verfärbungen, einige Seitentaschen vorhanden, zwei Rollen, ein Griff gerissen, 60x45x35cm
Marineblauer, mittelgroßer Stofftrolley von Promworld, mit einer öffnung, mehreren Griffen (einer defekt), sowie zwei Rollen, gebrauchter Zustand, mittelschwer
Grauer Handgepäck Trolley, mit zwei Rollen, 55x40x20cm, zwei Griffe, ersichtliche Gebrauchsspuren, (FN: 3162/ 2019)
ca. 58 cm hoch, guter Zustand. Gefüllt mit Tetrapacks Wein
ca. 40 cm hoch. Nicht ganz voll.
Fundnr. 819/20
ca. 60 cm lang. Mittelschwer
Fundnr. 3165/ 19
Beide Sachen sind fast leer.
Fundnr. 1165/19 und 2330/18
Es ist kein Laptop drin, sondern Bücher
Fundnr. 944/21 und 52/21
Rucksack in blau und grau, gebrauchter Zustand, (FN: 2325/ 2018)
Rucksack, grau, Reißnähte teilweise gerissen und zusammengenäht, ein Reißverschluss gebrochen, abgenutzter Zustand, zwei Seitentaschen+ vorne mehrere Taschen (FN: 3073/ 2019)
Neuwertiger grau-weiß-schwarzer Kinderwagen, zusammengeklappt ca. 85x45cm groß, schöner brauner Ledergriff
Kleiner Stofftrolley von Travelite mit den Maßen 55x35x25, schwarz, mehrere Taschen zum Verstauen, staubig, an einer Tasche Loch im Stoff, alle griffe vorhanden, zwei Rollen
Hartschalenkoffer, schwarz und klein, 55x35x25cm, schlichtes Design, normaler Zustand, handlich, vier Rollen (eine Defekt)
Großer Lieferando Rucksack, orange, gebraucht, 50x50x40cm, viele große Seitentaschen
DB Tasche, diese ist leer. Fundnr: 1858/19 und 1907/19