Hartschalenkoffer, schwarz und klein, 55x35x25cm, schlichtes Design, normaler Zustand, handlich, vier Rollen (eine Defekt)
mit Rollen
Fundnr. 615/21
Rucksack Berg Outdoor Kula 10
Fundnr. 1953/18
Bei dem Trolley ist ein Tragegriff durchgerissen. Die Aktentasche ist leer
der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
der große Trolley mit 2 kleinen Löchleich auf der Vorderseite.
Stofftrolley ca. 69 cm hoch.
Fundnr. 2082/18
Schwarz- pinker Stofftrolley in gutem gebrauchten Zustand, 85x5ox30cm, ein Seitenfach vorhanden, zwei Rollen,
Stofftrolley von Alta Travel in schwarz, 75x45x30cm, Verstauchfach für Griff, viele Taschen vorne, vier Rollen (zwei Vorderen beschädigt), gebrauchter Zustand, Reißverschlüsse fehlen teilweise, schwer
Kleiner Stofftrolley von Travelite mit den Maßen 55x35x25, schwarz, mehrere Taschen zum Verstauen, staubig, an einer Tasche Loch im Stoff, alle griffe vorhanden, zwei Rollen
Gigantischer Trolley von Stratic in schwarz, 80x55x45cm, voluminös erweiterbar, mit mehreren Seitentaschen, sehr schwer, zwei Rollen, alle Griffe vorhanden, allgemein in gutem Zustand
ordentlich schwer und voll!
Ca. 72 cm hoch. Le Pont international.
Gebrauchter Stofftrolley in schwarz, 55x33cm hxb, weicher Stoff, gebrauchter Zustand, zwei große Vordertaschen, (FN: 317/ 2019)
ca. 54 cm. Mit Werkzeug und Securities gefüllt
Relativ guter Zustand, 60x35cm hxb, schwer, zahlenschloß+ Seitengriff vorhanden, (FN: 1881/ 2019)
Ca. 62 cm hoch. Wirklich schöner Zustand!
schwarz mit weißen Sternen. Der Trolleygriff geht nicht rein. Ca. 62 cm hoch
cs. 82 cm, auf der Oberseite teilweise geschwärzt
58x37 cm hxb, rot und blau, auffällig, guter Zustand, robust, mit Zahlenschloß, viele Vordertaschen (FN: 1295/ 2021)