Find

211 Results
5x Ex Libris, verschiedene Künstler
143
Starting price 5 EUR
144
Starting price 5 EUR
145
Starting price 5 EUR
146
Starting price 5 EUR
Farblithografie
146
Farblithografie
Starting price 10 EUR
Peter Spiegel "Signal" Probe- Prägedruck
146
Starting price 10 EUR
Farblithografie "Egidienkirche Nürnberg"
147
Starting price 5 EUR
6x Ex Libris, verschiedene Künstler
147
Starting price 5 EUR
Ex Libris Martha und Ernst von Simson
148
Starting price 1 EUR
Ernst Hanke "Toter Vogel" Farblithografie
148
Starting price 10 EUR
"Kindischer Kartoffeldruck"
149
"Kindischer Kartoffeldruck"
Starting price 5 EUR
Ex Libris Albert aichinger 1908
149
Starting price 1 EUR
Ex Libris Paul Ultsch Frauenakt
150
Starting price 1 EUR
Rudolf Weissauer "Helle Nacht" Aquatinta
150
Starting price 10 EUR
Werner Brand "Bewegung II" Radierung 1973
151
Starting price 10 EUR
"Kürbisse", Radierung
152
"Kürbisse", Radierung
Starting price 10 EUR
Werner Brand "Anprobe" Radierung 1/100
153
Starting price 10 EUR
Kolorierter Kupferstich 18.JH.
155
Starting price 50 EUR
Ein kalter Wintertag Farbholzschnitt
156
Starting price 10 EUR
Stahlstich Le Triomphe de Venus (aus dem Cabinet du Roy)
157
Starting price 100 EUR
Prvssia Kolorierte Landkarte
159
Prvssia Kolorierte Landkarte
Starting price 20 EUR
2 kolorierte Radierungen Reiter mit Pferd 19. JH.
160
Starting price 30 EUR
Kolorierter Kupferstich  18. Jahrhundert
161
Starting price 30 EUR
4 Kupferstiche von Heilpflanzen
162
Starting price 40 EUR