Lithografie von A. Belin
Blattgröße 18x 13 cm
Passepartoutgröße 29,8x24cm
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.
Blattgröße 70x50 cm
Kopie einer Lithograpihie. Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 52,5 x 42,5 cm.
vom Staatlichen Kunsthandel der DDR. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist in den Rahmen rein geklebt.
Rahmengröße: 84,5 x 61 cm.
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße48,5x1cm
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße: 69x60,5 cm
Rahmengröße 32x27 cm
Blattgröße 22,5x16 cm. Mit Altersspuren
Blattgröße 76,5 x 68 cm.
76,5 x 68 cm.
Oben links handsigniert Lisbet Schultz. Unten links ist ihr Monogramm mitgedruckt.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 61,5x52 cm.
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm