Find

89 Results
Otto Grau "Flugkörper",  Probe Siebdruck
20
Starting price 10 EUR
Otto Grau "Flugkörper", Siebdruck 3/100
21
Starting price 10 EUR
Kaltnadelradierung, coloriert
22
Kaltnadelradierung, coloriert
Starting price 10 EUR
Grafik "Berge am Wasser"
23
Grafik "Berge am Wasser"
Starting price 10 EUR
P.A Vicentac: Dona I und Dona II
24
Starting price 5 EUR
Gernot Bubenik "Stadt" von 1975
25
Starting price 10 EUR
26
Starting price 10 EUR
Große Grafik
28
Große Grafik
Starting price 10 EUR
Müller-Linow Kaltnadelradierung
29
Starting price 20 EUR
Pilgrim Kaltnadelradierung "Fliegende Lebewesen"
64
Starting price 10 EUR
"Traubenlese" Grafik
65
"Traubenlese" Grafik
Starting price 10 EUR
"Traubenlese Fuhrwagen" Grafik
66
Starting price 10 EUR
Gerhard Hofmann "Kleiner Reiter"
67
Starting price 10 EUR
Reinhold Bach Radierung
68
Reinhold Bach Radierung
Starting price 5 EUR
Dietmar Büttner "Maler und Modell" Holzschnitt
69
Starting price 10 EUR
70
Starting price 10 EUR
Reinhold Bach Radierung
71
Reinhold Bach Radierung
Starting price 5 EUR
E. Diefenbach Aquarell im Herbst
72
Starting price 5 EUR
"Traum des Torero", Linoldruck, wohl Katja von Nagy?
80
Starting price 10 EUR
Kalinowski "Le nombril D´Adam", Farblithografie
81
Starting price 10 EUR
"X"
82
"X"
Starting price 10 EUR
Otto Grau "Flugkörper", Siebdruck 88/100
83
Starting price 10 EUR
Karl Heinz Keller Farbradierung
84
Starting price 10 EUR
Claus Lüttig Farbradierung "griechischer Stuhl"
85
Starting price 10 EUR