Blattgröße 48,5x41cm
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße: 75x61,5 cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 61,5x52 cm.
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße: 69x60,5 cm
Blattgröße48,5x1cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 70x50 cm
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
Bildgröße 39x27 cm.
Größe 89x66 cm. Hinter Glas, gerahmt.
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 25,5x 30,5 cm
Hinter Glas. Blattgröße 31,5x22 cm.
Rahmengröße 29x23,5 cm
Signiert mit Bleistift wohl Fr Meijer.
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 42x36,5 cm
Signiert, wohl Trautsen oder Trautmann.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 45x42 cm.
mit Passepartout. Hinter Glas, gerahmt.
Größen: 42x29,5cm bis 60x46,5 cm
Blattgröße 22,5x16 cm. Mit Altersspuren
Rahmengröße 32x27 cm
Rahmengröße: 84,5 x 61 cm.
Kopie einer Lithograpihie. Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 52,5 x 42,5 cm.
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm