(franz. Maler des 20. JH) Baumallee. Öl auf Pressspahn, in goldfarbenen Rahmen.Rahmen mit leichten Altersspuren.
Rahmengröße 28,5x27cm.
laut Aufzeichnungen des Vorbesitzers von Eicholtz (19./20. JH). Alpenlandschaft mit Hirtenjungen. Öl auf Leinwand. Rahmen mit Beschädigung auf der linken Seite.
Rahmengröße 25x22 cm.
Bildgröße 1...
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm