Find

75 Results
Kleines Ölgemälde "Obstschale"
27
Starting price 5 EUR
Ovales Bild mit vergoldetem Rahmen
109
Starting price 10 EUR
Miniatur Ölgemälde in goldfarbenen Rahmen
110
Starting price 10 EUR
"Herbstwald" Ölgemälde
112
"Herbstwald" Ölgemälde
Starting price 10 EUR
Ölgemälde Hendrickx 1845
113
Ölgemälde Hendrickx 1845
Starting price 10 EUR
Ölgemälde wohl Colton
114
Ölgemälde wohl Colton
Starting price 10 EUR
Kleines Gemälde "Blumenstilleben"
115
Starting price 10 EUR
2 Miniatur Ölgemälde "Erntezeit"
116
Starting price 10 EUR
Ölgemälde "Herbstwald"
134
Ölgemälde "Herbstwald"
Starting price 20 EUR
kleines Gemälde, Mischtechnik
136
kleines Gemälde, Mischtechnik
Starting price 5 EUR
Gemälde im Holzrahmen
137
Gemälde im Holzrahmen
Starting price 5 EUR
Ölgemälde auf Leinwand
138
Ölgemälde auf Leinwand
Starting price 5 EUR
Ölgemälde Flußlandschaft
139
Ölgemälde Flußlandschaft
Starting price 10 EUR
Ölgemälde von Minni Herzing
140
Ölgemälde von Minni Herzing
Starting price 10 EUR
Gemälde in Mischtechnik
141
Gemälde in Mischtechnik
Starting price 10 EUR
Ölgemälde "Segelschiff"
142
Ölgemälde "Segelschiff"
Starting price 10 EUR
Naiv gemaltes Bild signiert Moniery
143
Starting price 5 EUR
2x Arabische Stadtansicht Ölgemälde
144
Starting price 5 EUR
Stimmungsvolles Gem#lde Segelboote
145
Starting price 10 EUR
Ölgemälde "Birken am Wasser"
148
Ölgemälde "Birken am Wasser"
Starting price 10 EUR
Ölgemälde "Hühner"
149
Ölgemälde "Hühner"
Starting price 10 EUR
Kleines ölbild im geschnitzten Holzrahmen
166
Starting price 20 EUR
Ölgemälde von Beaupoil
171
Ölgemälde von Beaupoil
Starting price 20 EUR
Ölgemälde, gerahmt
172
Ölgemälde, gerahmt
Starting price 15 EUR