Hinter Glas. Signatur ungedeutet.
32x42,5 cm
Großformatige Tuschezeichnung
Auf der Rückseite signiert
Datiert 19.05.1970
Blattgröße: 65x50 cm
Signatur ungedeutet
Blattgröße:34x24 cm
auf Künstlerpapier gemalt.
Hinter Glas, gerahmt. Signatur ungedeutet.
Rahmengröße: 45x27cm