Regulator aus dunklem Holz. Die Holzteile müssen neu angeklebt werden. Schlüssel ist vorhanden. Laut Eigentümerin funktioniert die Uhr. Nicht getestet. Gröé 82 x 40 cm.
Carrera Eyewear Brille in OVP und fitbit charge 3 mit Ladekabel und 2 Zusatzarmbänder
Silberschmuck/ 38,6 g brutto und Modeschmuck
Gooix (Batterie leer), Taschenuhr von Hallenberg, Smartwatch ohne Ladegerät, Purelei (Werk läuft), Radiant (Batterie leer)
Ag999/ 40g; Adenauer, Wilhelm I. Deutscher Kaiser, Kaiserin Elisabeth II, Richard von Weizsäcker, alle Spiegelglanz-polierte Platte, alle im Blister und Etui
Damenring mit grünem Farbsteinwürfel 333/ 3,8 g brutto. Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm). Der leicht durchscheinende Würfel hat eine Kantenlänge von 8 mm. Zustand: ungetragen
ältere Nadel, mit Perlen und Diamantrosen. 585/1,1g
Oozoo und Garmin Vivomove HR (Glas etwas verkratzt, ohne Ladegerät), beide Batterien leer
The Silver Dart 1991 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Fairchild 71C 1993 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Curtiss JN4 (Can) 1992 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Anson and the Harvard 1990 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Canadian Vickers Vedette 1994; Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The de Havilland Gipsy Moth 1992 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Curtiss HS-2L 1994 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Lancaster 1990 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
Kursmünzensatz Luxembourg 2003, Spanien 2003, Großbritannien, Münzsatz Finnland (vergoldet, dieser ist kein Zahlungsmittel mehr) und Abschied und Nachfolge von Papst Johannes Paul II (mit einer Gedenk...
signiert E.M. 1954 Haus in den Bergen, Rahmen an der Seite kaputt. 58x38 cm
Armband 925/ 23,8 g mit weißen Steinen und Brosche Silber/ 16,3g mit Markasiten
The Lockheed 14 Super Electra 1993 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The de Havilland Beaver 1991 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
beides Damenuhren in gutem Zustand, die silberne Uhr läuft
Marc O´Polo dunkelbraun (Batterie leer) und Chronotech (Batterie leer), noch mit Etikett NP 110 €
in OVP, der Kasten ist etwas kaputt, Batterie leer