Posten Goldschmuck, teilweise mit Farbsteinen, Brillanten und Emaille besetzt 750/12,8g, 585/7,9g, 375/ 6,2 g und 333/ 1,0g
Posten Schmelzgold, teilweise mit Fst. & Emaille besetzt: 21K/ 6,7g, 750/ 28,7g, 585/34,4 g, Uhr 3 Deckel Gold Schließe vergoldet 585/ 30,5g brutto, 10K/ 3,0 g und 333/20,1g