Posten Schmelzgold, teilweise mit Fst. & Emaille besetzt: 21K/ 6,7g, 750/ 28,7g, 585/34,4 g, Uhr 3 Deckel Gold Schließe vergoldet 585/ 30,5g brutto, 10K/ 3,0 g und 333/20,1g
Posten Silberschmuck ca. 1520 g (dabei wurde der Schmuck in den Kästchen und auf den Plastikverpackungen, so wie die Verpackungen selbst nicht mitgewogen), die Steinkette ist im Silbergewicht enthalte...
Posten Goldschmuck, teilweise mit Farbsteinen, Brillanten und Emaille besetzt 750/12,8g, 585/7,9g, 375/ 6,2 g und 333/ 1,0g
Posten Elektroartikel: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Elektroartikel: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten "Kosmetikartikel und Parfums : Inhalt von 20 Kisten (keine nur mit Händedesinfektion)
Posten "Kosmetikartikel und Parfums : Inhalt von 20 Kisten (davon sind 3 Kisten Händedesinfektion )
Posten Lederwaren: Inhalt von 20 großen Kisten
CD´s, Spiele, DVD´s : Inhalt von 17 Kisten (davon eine Kiste Kassetten und eine Kiste sonstige CD´s)
Posten CD´s, spiele, DVD´s : Inhalt von 17 Kisten
Posten Münzen und Medaillen: Inhalt von 1 Kiste: unter Anderem Ag 999/ ca. 480 g, Ag900/ 18g, Silber ungestempelt 55g, Au999/4,2g, Au 585/ 1,0g, 85,50 DM
Posten "Kosmetikartikel und Parfums : Inhalt von 15 Kisten (keine Kiste mit Händedesinfektion)
Posten "Kosmetikartikel und Parfums : Inhalt von 15 Kisten (keine Kiste Händedesinfektion)
Posten "Kosmetikartikel und Parfums : Inhalt von 20 Kisten (davon 7 Kisten mit Händedesinfektionsmittel)
Posten Werkzeug: Inhalt von 20 Kisten
Posten Werkzeug: Inhalt von 20 Kisten (davon eine große Kiste)
Posten Bücher: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Bücher: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Bücher: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Bücher: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Werkzeug: Inhalt von 16 Kisten (davon 2 große Kisten und 14 kleine Kisten)
Posten Lederwaren: Inhalt von 14 Kisten (13 große Kisten und eine kleine Kiste)
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Uhren: Inhalt von 3 kleinen Kisten
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Haushaltswaren: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Haushaltswaren: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Uhren: Inhalt von 3 kleinen Kisten
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Haushaltswaren: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Spielwaren: Inhalt von 11 großen Kisten
Posten Spielwaren: Inhalt von 11 großen Kisten
Posten Haushaltswaren: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Spielwaren: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Spielwaren: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Haushaltswaren: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Uhren: Inhalt von 2 kleinen Kisten
Posten Haushaltswaren: Inhalt von 20 großen Kisten nur Mund-Nasenschutzmasken, verschiedene Ausführungen
Posten Uhren: Inhalt von 2 kleinen Kisten
Posten Drogerieartikel: Inhalt von 12 Kisten