Posten Schmelzgold, teilweise mit Fst. & Emaille besetzt: 21K/ 6,7g, 750/ 28,7g, 585/34,4 g, Uhr 3 Deckel Gold Schließe vergoldet 585/ 30,5g brutto, 10K/ 3,0 g und 333/20,1g
Posten Computer- Druckerzub. und Konsolenspiele : Inhalt von 5 großen Kisten
CD´s, Spiele, DVD´s : Inhalt von 17 Kisten (davon eine Kiste Kassetten und eine Kiste sonstige CD´s)
Posten CD´s, spiele, DVD´s : Inhalt von 17 Kisten
Posten Elektroartikel: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten "Kosmetikartikel und Parfums : Inhalt von 20 Kisten (keine nur mit Händedesinfektion)
Posten Münzen und Medaillen: Inhalt von 1 Kiste: unter Anderem Ag 999/ ca. 480 g, Ag900/ 18g, Silber ungestempelt 55g, Au999/4,2g, Au 585/ 1,0g, 85,50 DM
Posten Sammelobjekte: Inhalt von 3 großen Kisten
Posten Lederwaren: Inhalt von 14 Kisten (13 große Kisten und eine kleine Kiste)
Posten Lederwaren: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Goldschmuck, teilweise mit Farbsteinen, Brillanten und Emaille besetzt 750/12,8g, 585/7,9g, 375/ 6,2 g und 333/ 1,0g
Posten "Kosmetikartikel und Parfums : Inhalt von 20 Kisten (davon 7 Kisten mit Händedesinfektionsmittel)
Posten "Kosmetikartikel und Parfums : Inhalt von 20 Kisten (davon sind 3 Kisten Händedesinfektion )
Posten "Kosmetikartikel und Parfums : Inhalt von 15 Kisten (keine Kiste Händedesinfektion)
Posten "Kosmetikartikel und Parfums : Inhalt von 15 Kisten (keine Kiste mit Händedesinfektion)
Posten Elektroartikel: Inhalt von 10 großen Kisten