Posten Modeschmuck: Inhalt von 2 kleinen Kisten
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Bekleidung: Inhalt von 10 großen Kisten
Posten Haushaltswaren: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Modeschmuck: Inhalt von 3 kleinen Kisten
Posten Optische Gegenstände: Inhalt von 4 Kisten (eine große und drei kleine Kisten)
Posten Optische Gegenstände: Inhalt von 4 Kisten
Posten Haushaltswaren: Inhalt von 10 großen Kisten
Posten Papierwaren: Inhalt von 14 Kisten (davon 3 große Kisten und 11 kleine Kisten)
Posten Papierwaren: Inhalt von 14 Kisten (davon 2 große Kisten und 12 kleine Kisten)
Posten Goldschmuck, teilweise mit Farbsteinen, Brillanten und Emaille besetzt 750/12,8g, 585/7,9g, 375/ 6,2 g und 333/ 1,0g
Posten Schmelzgold, teilweise mit Fst. & Emaille besetzt: 21K/ 6,7g, 750/ 28,7g, 585/34,4 g, Uhr 3 Deckel Gold Schließe vergoldet 585/ 30,5g brutto, 10K/ 3,0 g und 333/20,1g
Posten Uhren: Inhalt von 3 kleinen Kisten
Posten Uhren: Inhalt von 2 kleinen Kisten
Posten Uhrenersatzteile: Inhalt von 2 kleinen Kisten
Posten Werkzeug: Inhalt von 20 Kisten (davon eine große Kiste)