dabei ist der größte Teil der Kiste mit dem Stoffpenis gefüllt
Lerai The innovative changeable und Closca bike Helmet Gr. M
die Verpackung ist total verklebt
Modell D46BR22X1, Verpackung beschädigt, Inhalt nicht geprüft
Hugo Boss Bottled Unlimited EdT 200 ml, 2x Geschenkset Hugo
3 Flaschen Dimple Blended Scotch Whisky aged 15 years, je 1 L, 2x Teerenpeli Kaski Single Malt Whisky 0,5 L, 1x The Ardmore Highland Single Malt Scotch Whisky 0,7 L
12 Flaschen Jopen Bier, 9 Flaschen Wein, 6 Flaschen Asbach uralt, 2x Campari, 1x Schlehenschnaps und 4 Tetrapacks Gin
(davon sind 6 Paar Weiß in Gr. 42 und 1x Weiß mit Glitzer Gr. 40), alle im Karton
2x The Famous Grouse blended Scotch Whisky je 1L, 2x Tetrapack No.1 Premium dry Gin je 3 L, Vodka Jelzin im 3L Tetrapack, 1x Bacardi Carta Blanca 1L und 1x EFE Fresh Grapes Raki 0,7 L
Chloé Nomade EdP 75 ml, Chanel Chance Eau Tendre 100ml, Cerutti 1881 EdT 100 ml, Rituals Geschenkset The Ritual of Happy Buddha
4 Flaschen Owen Gin je 0,5 L, 2 Flaschen Unicorn Gin je 0,5 L, 2 Flaschen Kaski Single Malt Whisky je 0,5 L,
Kärcher T5, Kaffeemaschine Cumbia, Kitchenaid Toaster (gebraucht), DeLonghi Gläser