Rahmengrößen: 27x22 und 20,5x15,5 cm.
Mit Spuren der Geschichte (sie hat Dellen).
Ringgrößen 51 und 57
800er und 925 er Silber/ zusammen 3,5g
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm
Bildgröße: 37x 26 cm
Rahmengröße: 57x 42 cm
Bildgröße 35x30 cm
Rahmengröße: 53,5 x 43 cm
Bildgröße: 40x 28,5 cm
Rahmengröße: 49,5x 44,5cm
Blattgröße 43x34 cm
Blattgröße 65x49,5 cm
Größe 36 x 23 cm, Höhe ca. 20 cm.
Blattgröße 31x24,5 cm
Radierung. Signatur des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas.
Rahmengröße 26x19 cm
Gerahmt, hinter Glas. Der Rahmen hat Beschädigungen und es fehlen Zierelemente.
Rahmengröße 30x26 cm
Öl auf Leinwand. Das Bild ist gerahmt. Mit starken Verschmutzungen.
Rahmengröße 36x25,5 cm.
Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Rahmengröße 21,5 x 28 cm
Maße 27x20x15 cm
Blattgröße 76,5 x 68 cm.
76,5 x 68 cm.
Blattgröße 59,5x 49,5 cm
Blattgröße 40x30 cm