Kunst- u. Schmuckauktion online 10.02.23

DE-64283 Darmstadt, Elisabethenstr. 46

Auction on Friday, February 10, 2023 from 17:00 | Auction finished

Completed | Standard auction
262 Results
Montblanc Füller Francois Ier Limited Edition 109/ 888
102
Starting price 5.000 EUR
Traumhaftes Armband mit Brillanten und Safiren
56
Starting price 2.700 EUR
Niessing Spannring Highend C Brillant 0,6 ct.
225
Starting price 2.400 EUR
Hochwertiges Brillantarmband
55
Hochwertiges Brillantarmband
Starting price 1.900 EUR
Memorie-Brillant-Armband mit 2,35 ct. Brillanten
31
Starting price 1.800 EUR
Tolles Brillantcollier mit einem Safir
60
Starting price 1.700 EUR
Opalring in grün mit gelb-orange-rot
3
Starting price 1.500 EUR
Brillant-Safir-Ring
1
Brillant-Safir-Ring
Starting price 1.500 EUR
Hochwertige Brosche mit Brillanten, Dia. u. Smaragden
118
Starting price 1.200 EUR
Luxus Diamant-Herz mit 1,9 ct!
62
Starting price 1.200 EUR
Herren Armbanduhr Vacheron Constantin 750er Gold
57
Starting price 1.200 EUR
Goldene Taschenuhr 585 er Gold, 2 Deckel Gold
220
Starting price 1.000 EUR
Dali Radierung "Kosmischer Reiter" 87/300
110
Starting price 950 EUR
Aquamarin Anhänger mit 1 Brillant
63
Starting price 950 EUR
Kette mit Topas-Anhänger mit Brillanten
59
Starting price 950 EUR
Elegante Ohrstecker mit Brillanten und FST
45
Starting price 950 EUR
Apart gearbeiteter Brillant-Safirring
5
Starting price 950 EUR
Damenring mit Diamanten und Safir
4
Starting price 950 EUR
Eleganter Brillantring mit Rubinen
48
Starting price 900 EUR
Auffälliger Damenring mit 1,25 ct. Brillanten
8
Starting price 900 EUR
Traumhafter Damenring mit Brillanten
6
Starting price 900 EUR
Art-Deco Brosche mit Diamanten
35
Starting price 880 EUR
Super Perlring mit Navette-Diamanten
34
Starting price 880 EUR
Ein Hingucker! Brillantring mit Amethyst
2
Starting price 850 EUR